Старт продаж абонементов

Окей, Добропипл! Начинаем!

Сегодня Девятый Доброфест выходит в продажу! Мы особенно благодарны каждому, кто доверяет нам и поддерживает наш фестиваль на ранних стадиях подготовки. Поэтому традиционно предлагаем 2 выгодных варианта к покупке:

1 - Фестивальный пакет «ДОБРОПИПЛ» за 5000 рублей. Для тех, кто хочет всё и сразу - вход на фестиваль, эксклюзивная сувенирная продукция, особые условия на фестивале. Состав:
● абонемент, дающий право на неограниченное количество заходов на фестиваль 27, 28 и 29 июля 2018 года и установку палатки в кемпинге
● футболка - новый уникальный дизайн, размер на выбор
● силиконовый браслет
● крутой магнит на холодильник
● стикер-пак - коллекция виниловых наклеек фестиваля
● посещение VIP-туалетов и горячего душа без ограничений
● дождевик - мы настроены на отличную погоду, он может пригодиться и после фестиваля
● другие «няшки» от нас и наших партнеров, об этом позже!
Весь мерч «Добропипл» уникален и никогда и нигде не будет продаваться отдельно! Несмотря на то, что удовлетворенность фестивальным пакетом в прошлом году была очень высокой, мы тщательно изучили ваши отзывы и учли пожелания. Поверьте, для нас важна каждая мелочь.

2 - Только абонемент за 4200 рублей. На тот случай, если дополнительные опции не нужны и хочется сэкономить.

Перейти к покупке - http://vk.cc/7i97jm

Вы уже понимаете, что в один из прекрасных дней «карета превратится в тыкву» и перед вами останется лишь один вариант - абонемент. В этот же момент в продажу поступят и «живые» тикеты. Конечно, мы предупредим об этом заранее за несколько дней! Скидочные коды Клуба Доброфеста до этого момента действовать не будут, но мы учтем вашу покупку и увеличим скидку в следующем году. Владельцы пакета «Добропипл» получат отдельный контрольный браслет в кассах фестиваля. Выдача сувениров будет производиться в выделенном шатре «Добропипл» на территории фестиваля по купону, который будет выдан вам после покупки.

Девятый Доброфест. Все самое интересное еще впереди!