Новый участник Шокофеста 2018

ZAZEMLENIE - проект, который зародился под влиянием творчества Александра Бара. Сам же музыкальный коллектив существует с 2005 года. С приходом новых музыкантов в 2015 г. группа и обрела своё настоящее название.
Творчество группы — это целиком и полностью авторская работа, которая принадлежит фронтмену и вокалисту «ZAZEMLENIE» Александру Бару. Нельзя не сказать об огромном вкладе, что внесли неизменный гитарист коллектива Стас Микульски (экс-гитарист гр.ZNAKI), которому принадлежит основная часть всех аранжировок, и Андрей Каталкин (барабанщик 7Б), он же отец всех барабанных партий.
Тексты песен Александра Бара наполнены лиричным и даже философичным содержанием. Эти стихи не пишутся — они рождаются. В них нет жертвы ради рифмы. Они вне времени, вне моды, вне политики — они просто о жизни. Но не это является определяющим в его поэзии, в основе её лежит Мир и Любовь.
#ZAZEMLENIE #shokofest #шокофест #шоколаднаяфабрика #firstopenair #летнийфестиваль #музыка #фестиваль #openair #отдых #природа #первыйлетний #первыйopenairлета